Top drop
live368 Онлайн

Четыре лучших кейса в CS:GO в 2022 году

Четыре лучших кейса в CS:GO в 2022 году

С самого создания CS:GO вышло аж 37 кейсов! Самым первым вышел оружейный кейс, с легендарной AWP | Удар молнии, цена которой на текущее время — от 26.000 рублей за качество прямо с завода. Совсем недавно список пополнился новеньким Recoil-кейсом, на который мы уже делали обзор в прошлой статье! Но что же открывать в 2022 году? Давайте разберёмся!

Оружейный кейс операции «Феникс»

Preview

Начнём нашу подборку с Феникс-кейса. Его цена на данный момент ~70 рублей, что в целом, после резкого взлёта цен, вполне дешёво. С виду он ничем не примечателен, однако пара достойных скинов есть. AK-47 | Красная линия — крайне эстетичный и красивый скин. Здесь нет ничего лишнего, смесь чёрного и красного цветов покорила сердца многих пользователей. Крайний ценник этого чуда составляет 3.500 рублей. Вместе с ним в Фениксе находится чуть ли не лучшая AWP 2022 года и заветная мечта чуть ли не каждого игрока в CS:GO — AWP | Азимов.

Горизонт

Preview

Ещё один из довольно старых кейсов — Горизонт. Текущая его цена составляет каких-то 10 рублей. Но и скины там довольно дешёвые, хоть и есть красивые. Начнём сразу со вкусного — AK-47 | Неоновый гонщик, ценник которого составляет ~6.000 рублей за качество прямо с завода. Смесь голубого, розового и фиолетового цветов так и вызывает желания взять и купить его, или же выбить. Ну красота же! Также здесь есть скин на дигл — Desert Eagle | Код красный. Вы отдаёте ~1.000 рублей за кровавый дигл. Пусть он особо и не выделяется, однако это один из немногих тайных скинов на Desert Eagle.

Фальшион

Preview

Один из немногих кейсов, где есть одновременно и AWP и AK-47 тайного качества! Стоимость горизонта варьируется в пределах 17 рублей. Бюджетно, но какие здесь красивейшие скины, ух… Сочная AWP | Скоростной зверь содержит в себе красочного и устрашающего зверя. Цветовая гамма и сам рисунок выполнены замечательно, а сам скин стоит довольно дешёво, что обесценивает работу художника. За качество "после полевых" можно отдать каких-то 2.000 рублей. За такую же стоимость можно взять и AK-47 | Аквамариновая месть. Из-за популярности этих скинов что AWP, что AK-47 сильно потеряли преимущество в цене. К сожалению, так действует любой рынок — чем больше товара, тем меньше его цена.

Гидра

Preview

Гидра — относительно новый кейс из одноимённой операции, вышедшей в мае 2017 года. Тогда уже знали о том, что игрокам нравятся яркие и дерзкие скины, поэтому здесь можно выделить аж 3 красивых оружия, которые будут красоваться у вас в руках при игре — AWP | Великий демон, Five-Seven | Скоростной зверь и M4A4 | Адское пламя. Что AWP, что Five-Seven являются тайными скинами. Five-Seven продолжил линейку "скоростных зверей", что позволяет хоть какой-никакой, но собрать красивый сет. M4A4 упала на строчку ниже, получив засекреченное качество, но в красоте из-за этого она ничего не потеряла. Все эти скины достойны вашего внимания, как и сам кейс.

CSCASE

Это не кейс, это целый сайт про кейсы — https://cscase.pro Здесь есть как кейсы из самой CS:GO, так и интересные сборки, где располагаются крайне сочные скины. Огромнейший плюс CSCASE в том, что стоимость кейсов здесь дешевле в несколько раз, если брать учёт покупки как кейса, так и ключа. AWP | Азимов за 100 рублей? Пожалуйста! AWP | Гидра за 100 рублей? Пожалуйста! Наличие обширного ассортимента кейсов сможет порадовать даже самого заядлого опенкейсера, чего стоят только ранговые кейсы. Красота, да и только! А вместе с промокодом BLOG ты получишь +15% к пополнению счёта!

Читайте также