Top drop
live394 Онлайн

Самый редкий скин CS:GO

Самый редкий скин CS:GO

Коллекционер скинов из Дании, известный в сообществе CS:GO под именем Luksusbums, готов продать самый ценный AK-47. Информация появилась в его аккаунте Twitter.

Luksusbums оценивает свой AK-47 (StatTrak™) "Поверхностная закалка" минимум в $400 тыс. Если сделка будут заключена, что, по мнению экспертов индустрии, вполне реально при заинтересованности китайских коллекционеров, эта сумма станет рекордной за один скин в истории продажи косметических предметов.

Preview

Высокая цена за данный скин обусловлена редким паттерном под номером 661, который является наиболее ценным из-за своего преимущественно голубого оттенка. При этом cтепень износа, что является одним из важнейших показателей ценности, самая минимальная для этого паттерна. Также стоимость заметно поднимают четыре наклейки Titan Holo – актуальная цена каждой ~$60 тыс.

Самой дорогой сделкой является трейд двух китайских коллекционеров, которые приобрели тот же самый AK-47 (StatTrak™) "Поверхностная закалка" и Сувенирный AWP “История о драконе” с таким же количеством тех же наклеек за $775 тыс.

Preview

Что думаете про такого рода сделки, среди игроков в CS:GO? Возможно в вашем инвентаре, тоже завалялся один из интереснейших обликов для коллекционеров. Если же нет, у вас есть еще возможность заполучить один из них. Испытать удачу можно на CSCASE. Здесь, вы найдете большое количество кейсов. Каждый найдет то, что нужно именно ему. Также для читателей нашего блога, дарим промокод BLOG, который даст +15% к пополнению баланса. И не забудь про наш бесплатный кейс, который ты сможешь открыть, как только войдешь на сайт!

Preview

Читайте также