Top drop
live373 Онлайн

Самая большая халява на CSCASE!

Самая большая халява на CSCASE!

Открывать кейсы на CSCASE можно совершенно бесплатно, главное упорство и терпение. А поможет вам один из наших режимов — колесо бонусов.

Колесо бонусов

Preview

Колесо бонусов представляет собой набор различных плюшек, которые можно получить раз в день. Давайте пройдёмся по порядку, а в конце покажем самое вкусное, ради чего и стоит ежедневно крутить колесо.

Бонусы к пополнению

Preview

Бонусы к пополнению позволяют пополнить ваш игровой счёт с неплохими плюсами. Есть несколько вариаций таких бонусов — те, которые умножают ваше пополнение, и те, которые плюсуют определённую сумму при пополнении. Допустим, мы выбили х2 к пополнению. В таком случае мы можем пополнить счёт на 1.000 рублей, а получить целых 2.000! С суммами такой же расклад — если выбить, к примеру, +250р. при пополнении от 1.000 рублей, то в конечном итоге мы получим 1.250 рублей, что является х1.25.

Дополнительные прокрутки колеса

Preview

Дополнительные прокрутки колеса дают вам ещё больше шансов получить что-нибудь вкусное, благодаря чему можно будет совершенно бесплатно открыть кейсы. Название говорит само за себя. Выбив 2-3 прокрутки, мы сможем без дополнительного ожидания сделать ещё несколько прокрутов.

Буквы CSCASE

Preview

Буквы ничего вам сразу не дадут, к сожалению, однако тут и потребуется упорство и терпение, о которых мы писали выше. Постепенно из этих букв вы сможете собрать целое слово — CSCASE. За такое достижение вы сразу же получите целых 10.000 рублей на свой счёт, которых более чем хватит, чтобы устроить отличное открытие.

Деньги на счёт

Preview

Последний бонус, который может дать вам колесо — деньги на счёт. Это ещё один из вариантов открытия кейсов без каких-либо вложений. Вам может выпасть от 10 рублей до 10.000 рублей! По итогу получается своеобразная замена сбора букв CSCASE. Если нам повезёт, мы всего по одному клику сможем получить 10.000 рублей, которые в дальнейшем можно потратить на сочное открытие как пользовательских сборок, так и кейсов из оригинальной CS:GO.

Для наших читателей мы дополнительно дарим промокод BLOG, который даст +15% к пополнению счёта, если вам не повезло в колесе, то обязательно повезёт в обычном открытии!

Preview

Читайте также