Top drop
live380 Онлайн

Самый популярный кейс CSCASE 2022

Самый популярный кейс CSCASE 2022

В CS:GO существует больше 30 самых различных и интересных кейсов. Но у большинства игроков возникает одно НО! Во-первых некоторые кейсы стоят как полноценные ножи, во-вторых — к каждому кейсу необходимо дополнительно покупать ещё и ключ. Были времена, когда один ключ стоил под 400 рублей! Благо сейчас всё более-менее стабилизировалось и за ключ мы отдаём 155. И третье НО — крайне низкая отдача. В среднем за 100 кейсов можно выбить максимум 1 скин тайного качества. Это грабёж чистой воды! Уж о ножах из кейсов CS:GO речи идти и не может.

Открывать кейсы игроки предпочитают на CSCASE!

CSCASE

CSCASE — сайт, посвящённый открытию кейсов. Именно здесь и выбивают дорогие и красивые скины за сущие копейки. Одним из главных плюсов сайта перед самой CS:GO является то, что здесь не нужно заморачиваться с покупкой ключей. Их стоимость сразу включена в стоимость кейса. Помимо обычного открытия здесь есть как бесплатные кейсы, так и несколько игровых режимов, где можно поднять пару скинчиков, давайте более подробно рассмотрим каждый из них.

Контракты

Preview

Первый режим — контракты. В целом, это тоже самое, что и в CS:GO, но есть существенные отличия. Во-первых, здесь вам не нужно класть скины одинакового цвета, можно положить как ширпотрёб, так и тайное одновременно. Также здесь нет необходимости в заполнении всех ячеек предметами, как в CS:GO. Контракт можно сделать даже из 3-х предметов. Ну и главный плюс режима — его окупаемость. Положив скинов, к примеру, на 2.000 рублей, можно выбить какой-нибудь красивый ножик в три раза дороже! CS:GO такое и не снилось.

Апгрейды

Preview

Название данного режима говорит само за себя. К примеру, мы из кейса выбили какой-нибудь неплохой скин, но он нам не подходит. В таком случае его можно использовать в апгрейде, обменяв на другой, более дорогой и красивый скин. Чем дороже стоимость скина по сравнению с вашим — тем меньше шансов на удачу, но чаще всего риск оправдывается.

Но прежде, чем участвовать в этих режимах, необходимо что-то выбить, верно? Давайте мы расскажем вам о самых популярных кейсах на нашем сайте.

Дешёвые кейсы

Дешёвые кейсы не только дешёвые, но и имеют отличный дроп. Вариаций бюджетных кейсов на CSCASE крайне много, но мы выделим топ-3 самых окупаемых и популярных кейсов, на которые и вам стоит обратить внимание.

CSGO Бомж

Preview

Довольно интересное название кейса, однако бомж-то не простой, а с достойными скинами! Сам кейс так называется из-за того, что стоит он каких-то 10 рублей! Да, тут нас не порадуют топовыми ножами за кучу денег, но всё же кое-что вкусное отсюда можно выбить. Большинство скинов и так окупают этот кейс, но стоит всё же выделить пару действительно вкусных дропов — AK-47 | Вулкан, P250 | Франклин и M4A1-S | Нитро. Именно они принесут вам окуп в десятки раз, а если повезёт со StatTrak, то это будет вообще сказка!

Preview

Дешёвый бай

Preview

Дешёвый бай скинов — это именно про этот кейс. Его стоимость в два раза дороже предыдущего — 19 рублей, но и дроп здесь куда лучше! Здесь упор сделан на AK-47, большинство дорогих скинов именно на это оружие, к примеру — легендарный AK-47 | Огненный змей, известный из предыдущего кейса AK-47 | Вулкан или же не менее популярный AK-47 | Неоновая революция. Иметь такие скины в своём инвентаре — честь. Ведь было же время, когда тот же вулкан стоил около 2.000 рублей, сейчас же его цена начинается с 5.000 за самое худшее качество. Вернуться бы в те времена, закупиться скинами и сейчас быть мультимиллионером. К сожалению, это невозможно, но дешёвый бай поможет тебе в этом деле.

Preview

Габен

Preview

Старик Гейб и к нам на сайт попал. Но в этот раз мы его будем грабить, а не он нас. В нашей подборке популярных дешёвых кейсов — он последний и, соответственно, самый дорогой из представленных. Здесь нас порадовали не только ножами, но и полноценным сетом "Скоростной зверь". Из топовых скинов можно выделить нож Боуи | Убийство, AWP | Скоростной зверь, M4A1-S | Скоростной зверь и Five-Seven | Скоростной зверь. Всего 25 рублей отделяют вас от этих красавцев. Разорить Габена — наверно мечта каждого игрока в CS:GO и этот кейс вам поможет.

Средние кейсы

Последний крайне популярный раздел кейсов — средние кейсы. Это кейсы среднего ценового сегмента с более дорогим дропом, но и стоимость соответственно выше. Давайте перечислим ТОП-3 самых популярных кейсов среднего ценового сегмента.

CATBOYKAMI

Preview

Кейс довольно популярного стримера на Twitch. В кейсах из средней подборки не так много скинов, благодаря чему крайне высокий шанс выбить жёсткий дроп. Список хороших скинов можно перечислять долго, но всё же стоит выделить пару предметов — Нож с лезвием крюком | Пиксельный камуфляж "Лес", AWP | Азимов, AK-47 | Кровавый спорт и P90 | Азимов. Сам кейс стоит 69 рублей, а стоимость этих скинов в разы превышает стоимость самого кейса. К примеру, тот же AWP | Азимов можно выбить аж за 7.500 рублей! Окуп в 100 с лишним раз. Не плохо же?

Preview

Эй, Богдан

Preview

"Эй, Богдан" — мемная фраза от легендарного стримера Глада Валакаса. В честь этого мема и был сделан этот кейс. К сожалению, ножей здесь нет, да и сверхдорогих скинов тоже. Однако, это даже лучше! Чем меньше дорогущих скинов, тем больше шанс выбить что-то среднее, но окупаемое кейс в разы. Эй, Богдан стоит 99 рублей, а получить можно — P250 | Прощальный оскал, AK-47 | Буйство красок, MP-9 | Звёздный защитник и ещё кучу всего красивого. Если нет желания рисковать, то этот кейс точно для вас!

Preview

Аниме

Preview

И нет, это не название жанра. Именно так и называется один из самых популярных кейсов. Здесь подобраны самые различные скины, но их объединяет одно — красочность и проработанность. Любителям подобного жанра точно понравится. Сам кейс стоит 149 рублей, а какие пушки из него можно выбить — просто загляденье — Фальшион | Волны, AWP | Неонуар, AK-47 | Императрица и ещё множество крайне популярных скинов CS:GO. На минуточку, фальшион сейчас стоит ~13.000 рублей, что означает окуп почти в 100 раз за одно открытие!

Бонус

Мы не привыкли обделять наших читателей, именно поэтому прямо тебе дарим промокод BLOG, который даст аж +15% к пополнению твоего баланса! Делаешь депозит в 1.000 рублей, а получаешь 1.400, что позволит открыть в разы больше кейсов! Не забудь опробовать кейсы из нашего топа, уверены, — тебе точно повезёт!

Preview

Не забудь заглянуть на наши предыдущие статьи: Звания в CS:GO Сколько кейсов в CS:GO

Читайте также