Top drop
live565 Онлайн

Бесплатный фарм кейсов на CSCASE?

Бесплатный фарм кейсов на CSCASE?

CSCASE — масштабный сайт, сделанный специально для открытия самых различных кейсов! На выбор пользователю предоставляется широкий ассортимент сборок как из самой CS:GO, так и "пользовательских", где могут лежать красивейшие скины. Как же испытать свою удачу, не потратив ни копейки? Давайте разберёмся!

Конкурсы

Preview

Свыше 200 конкурсов уже было проведено в официальной группе Вконтакте. Условия таких конкурсов всегда до нельзя просты — к примеру, поставить лайк и вступить в группу. За это участники могут получить от 500 до 3.000 рублей, а иногда даже больше! Конкурсы можно назвать основным методом пополнения баланса без траты своих денег, а благодаря тому, что они крайне часто проводятся — шанс выиграть есть абсолютно у каждого и вы обязательно сможете вытащить что-нибудь вкусное с сайта. Присоединяйся к нашей группе Вконтакте, будем рады тебя видеть — https://vk.com/cscase

Промокоды

Ещё один вариант получения довольно неплохого буста. Однако, здесь потребуется совсем немного вложений. Практически ежедневно в группе Вконтакте выходят посты, где мы публикуем различные промокоды, дающие 30,35 и иногда даже 40% к пополнению. В чём суть? Всё просто! Вы пополняете баланс, допустим, на 100 рублей и используете промокод на 10%. В итоге на вашем счету будет 110 рублей. А для наших читателей есть специальный промокод — BLOG, который даст 15% при пополнении!

Preview

Читайте также